Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор встретился с ветеранами Подмосковья

4 мая 2018 Просмотров: 1133

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал бесценной работу ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи, сообщает РИАМО.

В пятницу глава Московской области встретился с ветеранами и представителями молодежных организаций региона.

«Для меня большая честь находиться в кругу наших ветеранов. Для всей страны, всех городов, для Подмосковья, которое стояло на рубеже защиты нашей столицы, это особые дни. <…> Мы попросили наших дорогих ветеранов найти возможность прийти к нам, чтобы обменяться воспоминаниями, чтобы мы могли поклониться вам. Ваша работа по патриотическому воспитанию молодежи бесценна», – сказал Воробьев.

На встрече присутствуют Аркадий Сычев из Королева, Георгий Новиков из Люберец, Николай Герасимов из Подольска, Николай Козлов из Королева, Александр Вагин из Пущина, Михаил Кабанов из Реутова, Николай Кузнецов из Лыткарина, Александра Прищенко из Рошаля, Николай Ханичев из Орехово-Зуева, а также члены молодежных патриотических организаций.

«Присутствует здесь на встрече наша дорогая молодежь. Я пожелал бы, чтобы в их жизни такого не было, что досталось нам», — заявил Георгий Новиков.

В ходе встречи глава региона вручит ордена «За доблесть и мужество».

Источник: РИАМО
Тэги