Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Андрей Воробьёв провёл встречу с ветеранами Великой Отечественной войны

4 мая 2018 Просмотров: 821

4 мая в Доме Правительства состоялась традиционная встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с ветеранами Великой Отечественной войны. Во встрече также приняли участие представители молодежных организаций Подмосковья. Делегацию Наро-Фоминского городского округа возглавил Роман Львович Шамнэ. 

Ровесник Наро-Фоминска, «города воинской славы», Виктор Алексеевич Барышников является участником войны и активным участником общественной жизни округа, по сей день уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодого поколения. Сегодня он был в числе почетных гостей встречи.

«Стало доброй традицией собираться у нас в присутствии молодых активных ребят, которые участвуют в своих городах в общественных организациях. Сегодня мы попросили наших ветеранов (…) прийти к нам, чтобы еще раз обменяться воспоминаниями, а также поклониться ветеранам, пожелать им сил и здоровья», — сказал Воробьев.

Ветераны поделились с молодежью воспоминаниями о боях, в которых принимали участие в ходе Великой Отечественной войны, а также о первом Параде Победы.

По окончании встречи губернатор вручил ветеранам знаки «За доблесть и мужество», проявленные в годы Великой Отечественной войны и в связи с празднованием 73-й годовщины Победы.

Тэги