Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Подготовку к выборам президента РФ обсудили на совещании губернатора с зампредами

12 марта 2018 Просмотров: 927

Губернатора Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двенадцатого марта губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части была подчеркнута важность обеспечения надлежащих условий для проведения голосования на всех избирательных участках, которые будут работать 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации.

«Мы встречаемся за неделю до большого важного события в нашей стране – выборов президента, которые состоятся 18 марта, – отметил Андрей Воробьев. – Надеемся, что на избирательные участки придет максимальное количество наших жителей. Муниципальные власти, территориальные избирательные комиссии, региональная избирательная комиссия делают все для того, чтобы подготовиться к этому важному мероприятию. Участковые избирательные комиссии сейчас все выверяют, готовятся и должны сделать так, чтобы голосование прошло безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм и правил».

Как отмечается в материале, на совещании также была затронута тема экологической безопасности. В частности, речь шла о мерах, предпринятых для снижения негативного воздействия на окружающую среду полигонов ТБО.

«За прошедшие дни мы особое внимание уделяли двум полигонам: «Ядрово» и «Алексинский карьер». Предприняты действия, чтобы не допустить экологической катастрофы, каких-либо отклонений от показателей, чтобы жители могли чувствовать себя комфортно, – подчеркнул губернатор. – Проводится большая работа по консервации полигонов, рекультивации их – наш профильный блок эту работу сопровождает. Важно муниципальным органам власти максимально информировать жителей о том, что мы делаем. Чтобы действия, которые предпринимают и операторы, и региональные власти были всем понятны. У нас есть план мероприятий. Я очень надеюсь, что совместно мы этот этап пройдем и не допустим каких-либо отклонений от норм».

Повышение эффективности госзакупок и ликвидацию недостроев обсудили в правительстве>>

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Темы: Рекультивация полигонов , Выборы президента России в 2018 году
Тэги