Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Мособлизбирком разрешил ТИКам открыть счета по выборам губернатора

8 июня 2018 Просмотров: 751

Избирательная комиссия Московской области разрешила открыть счета в банке территориальным избирательным комиссиям (ТИК) по выборам губернатора Подмосковья 9 сентября 2018 года, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя Мособлизбиркома Наталью Земскову. 

«Мы разрешаем открывать счета. Счет в Сбербанке единый. <…> Поэтому имея это решение, каждая территориальная избирательная комиссия в банке откроет счет», – сказала Земскова.

Согласно материалам к заседанию, территориальные избирательные комиссии Подмосковья смогут открыть счета в учреждениях ЦБ РФ, а в случае их отсутствия в пределах населенного пункта, в котором расположена избирательная комиссия – в филиалах ПАО «Сбербанк России».

Мособлдума на заседании 7 июня приняла постановление, согласно которому выборы губернатора Московской области пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Ранее действующий губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что будет баллотироваться на пост главы региона на выборах в сентябре.

Источник: РИАМО
Тема: Выборы губернатора Подмосковья в 2018 году
Тэги