Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Джеффу Монсону вручили паспорт гражданина РФ

13 июня 2018 Просмотров: 532

Изображение:
Андрей Воробьев вручил паспорт гражданина РФ знаменитому бойцу смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу Джеффу Монсону (Jeff Monson) в «Лагере настоящих героев» в парке «Патриот». Напомним, ранее спортсмен стал гражданином России в соответствии с указом, подписанным Президентом РФ Владимиром Путиным.
«У нас есть возможность вручить легендарному борцу паспорт гражданина России, — отметил Андрей Воробьев. — Я хочу сделать это вашем кругу – ребят, которые знают, что такое Родина, которые посвятили себя патриотическому служению». 
Знаменитый спортсмен принес присягу российскому законодательству. «Я благодарен, что у меня есть этот паспорт. Русским я себя чувствую всю жизнь, очень рад, что это случилось сегодня официально», — подчеркнул он. 

Джефф Монсон открыл собственную школу боевых искусств на базе Красногорского спортивного комплекса «Опалиха». В апреле этого года он также провел в Наро-Фоминске мастер-класс по борьбе грэпплинг.

 

47-летний Монсон родился в США, в 2016 году боец получил паспорт самопровозглашенной Луганской Народной Республики.

За свою карьеру Монсон провел 86 боев, в которых одержал 59 побед и потерпел 26 поражений. Еще один поединок с его участием завершился вничью.

Изображение: