Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Проведение уборочных сельхозработ аграрии Подмосковья обсудят на совещании в четверг

13 июня 2018 Просмотров: 804

Аграрии регионов страны, в том числе и Московской области, обсудят подготовку и проведение уборочных сельскохозяйственных работ в 2018 году на совещании 14 июня, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в совещании по вопросу «О ходе подготовки и проведения уборочных сельскохозяйственных работ в 2018 году». Совещание будет проводить министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференцсвязи», – говорится в сообщении.

Совещание пройдет 14 июня. В обсуждении вопросов примут участие представители многих региональных министерств и ведомств, а также аграрии.

«Планируется обсуждение ситуации доведения до сельхозпроизводителей средств господдержки, льготного кредитования, положения дел с сельскохозяйственным страхованием. Обсудим вопрос о перевозке сельскохозяйственной продукции во время уборки урожая, обеспеченность сельхозтехникой, ее готовность, вопросы поставок горюче-смазочных материалов, в том числе меры по недопущению роста цен на них», – сказал Разин.

Министр добавил, что важно заранее обсудить ситуацию, возможные проблемы и подготовить согласованные, обоснованные предложения и рекомендации, направленные на их решение, необходимо именно сейчас взять хороший темп, чтобы успешно начать и закончить уборку в кратчайшие сроки, не допустив потерь.

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Тема: Развитие сельского хозяйства
Тэги