Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Веселые старты

4 ноября 2018 Просмотров: 491

4 ноября в день Народного единства в Молодежном культурно-спортивном центре «Зодиак» в селе Атепцево по старой доброй традиции прошли «Веселые старты» для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
С приветственным словом выступили — начальник отдела социального развития администрации Наро-Фоминского городского округа — Зайцева Людмила Митрофановна и начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Наро-Фоминскому городскому округу — Жулькова Ирина Викторовна.
В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие свыше 80 детей из Наро-Фоминского городского округа. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, зрители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
«Веселые старты» прошли в упорной борьбе. Здесь не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца. Судьи подвили итоги соревнований. Как и ожидалось — победила дружба! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Но на этом праздник не закончился по окончанию соревнований состоялось торжественное поздравление и награждение всех участников.

 

Тэги