Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

3 жителя Наро-Фоминского городского округа стали лауреатами премии Губернатора Подмосковья

16 октября 2020 Просмотров: 655

3 жителя Наро-Фоминского городского округа стали лауреатами премии Губернатора Андрея Воробьева @andreyvorobiev #МЫРЯДОМ:

☝В номинации «Культура и образование» лауреатом стал кандидат исторических наук, писатель Владимир Мельников. С апреля 2020 года он организовал цикл авторских передач «Герои Победы». Также в этом году вышел в свет трехтомник писателя Владимира Мельникова под общим названием «Наро-Фоминск и его окрестности в битве за Москву».

☝В номинации «Волонтерство и благотворительность» Екатерина Жигарева — член регионального волонтерского штаба помощи при распространении новой короновирусной инфекции (COVID-19) в Московской области. Штаб оказывал помощь пожилым людям, многодетным семьям и всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Благодаря совместной работе и проработанной координацией между 39 муниципальными образованиями, в рамках акции «Мы Вместе» было выполнено 16 628 заявок.

☝В номинации «Промышленность и социально ориентированный бизнес» Нина Абрамова – Руководитель департамента управлению персоналом и  связям с общественностью группы компаний «Элинар», ответственный секретарь Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа, эксперт ОНФ . Тесно взаимодействует с органами местного самоуправления, ветеранами, общественностью. Забота о людях выражается в создании всех необходимых условий для достойного уровня жизни. За счет средств группы компаний «Элинар» проводится большая работа по привлечению населения и молодежи к спорту, организуются культурные и спортивные мероприятия, экологические акции, фестивали художественной самодеятельности, оказывается благотворительная поддержка людям в тяжелой жизненной ситуации и проектам направленным на устойчивое развитие общества в целом.

1 миллион рублей получит каждый лауреат на реализацию своих проектов и благих начинаний. Поздравляю и желаю скорейшего воплощения в жизнь новых и смелых идей, благодаря которым мир вокруг нас меняется к лучшему ?

Губернаторскую премию в этом году посвятили людям, которые борются с пандемией коронавируса. Критерии оценки-социальная значимость, достигнутые результаты за 2019 год и затраченные ресурсы.

Тэги