Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

31 октября в Наро-Фоминске чествовали лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

1 ноября 2018 Просмотров: 491

31 октября в Наро-Фоминске чествовали лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В самом начале праздника участников и победителей поздравил заместитель главы Наро–Фоминского городского округа, начальник территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов. Он отметил, что с каждым годом число участников премии неустанно растет и среди номинантов все больше жителей Наро-Фоминского городского округа. Геннадий Пантелеймонович поблагодарил всех за активную жизненную позицию, выдвижение по –настоящему полезных и продуктивных проектов и выразил надежду, что все участники продолжат свою общественную деятельность и станут номинантами премии в следующем году.
Все проекты в 2018 году были разделены на семь тематик. Инициативные жители округа подготовили проекты в следующих тематиках: «Патриотика», «Здоровый образ жизни», «Инновационные и информационные технологии», «Гражданская инициатива», «Экология», «Культура и творчество» и «Добровольчество». Всего в церемонии вручения премии приняли участие более 130 жителей Наро-Фоминска.
Для награждаемых состоялся праздничный концерт с участием артистов городского дома культуры «Созвездие» и учащихся хореографической школы им. Ирины Зайцевой, на чьей сцене и происходила церемония.

Тэги