Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

53-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

20 октября 2020 Просмотров: 1987

20 октября 2020 года состоялось 53-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

На повестке дня были рассмотрены 10 вопросов.

Вопрос о принятии за основу проекта решения о внесении изменений в Устав Наро-Фоминского г.о. Назначены публичные слушания на 16 ноября 2020г. в 17.00 в зале заседаний Администрации Наро-Фоминского городского округа по данному проекту решения. Замечания и предложения принимаются с 26.10.2020 по 13.11.2020 с 10.00 до 16.00 часов по рабочим дням, 16.11.2020 с 10.00 до 15.00 часов по адресу: г. Наро-Фоминск, ул.Калинина, д. 8А, каб. 16 (3-й этаж).

Вопрос о создании комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов в члены Молодежного парламента при Совете депутатов Наро-Фоминского г.о. Срок полномочий Молодежного парламента при Совете депутатов Наро-Фоминского г.о. истекает в ноябре 2020 года. Данным решением сформирована Комиссия по проведению конкурсного отбора в члены Молодежного парламента при Совете депутатов в составе 11 человек. Так же определена дата начала конкурсного отбора. – 14 ноября 2020 год.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Вопрос о внесении изменения в Положение о Комитете по управлению имуществом Администрации Наро-Фоминского г.о. Предлагаемые изменения заключаются в наделении Комитета по управлению имуществом полномочиями по осуществлению контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Наро-Фоминского городского округа.                        

Вопрос о приеме в муниципальную собственность Наро-Фоминского г.о. движимого имущества, безвозмездно передаваемого из собственности Московской области. Согласно решению, приему в муниципальную собственность подлежит телекоммуникационное оборудование в целях обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» в органах местного самоуправления. Данное имущество установлено в административном здании по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2.                                                                 

Вопрос о приеме в муниципальную собственность Наро-Фоминского г.о. объектов инженерной инфраструктуры и земельных участков, безвозмездно передаваемых ООО «КП «Мартемьяново». В соответствии с данным решением, передаче в муниципальную собственность подлежат два водозаборных узла и два земельных участка, занятых этими ВЗУ.            

Также был рассмотрен ряд других вопросов имущественного характера.

Следует отметить, что все вопросы предварительно были рассмотрены на депутатских слушаниях 13 октября 2020 года.

В заключении заседания Председатель Совета депутатов А.С. Шкурков наградил Почетным знаком Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа депутата С.А. Тестова — за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, патриотическое воспитание молодежи и в связи с его юбилеем, а также поздравил памятным сувениром, с прошедшими днями рождения, депутатов И.Е. Ковалеву и  И.В. Вихляеву.  

                                                                                                                                                                                                                    

 

 

 

Тэги