Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Активисты Общероссийского народного фронта проконтролировали строительство ФАПов

20 июля 2018 Просмотров: 776

19 июля с повторным визитом в Наро-Фоминский городской округ прибыла делегация активистов регионального отделения «Общероссийского народного фронта».

В рабочей поездке приняли участие представители администрации Наро-Фоминского городского округа: заместитель главы администрации Наталья Трофимова, начальник территориального управления Волченки Андрей Овсянников, главный врач Наро-Фоминской РБ №1 Евгений Федоткин, а также депутат Московской областной Думы Александр Баранов.

Объектом мониторинга прибывших экспертов стали не введенные в эксплуатацию фельдшерско-акушерские пункты в деревне Устье и деревне Рождествено. По словам руководителя делегации, депутата Государственной Думы Натальи Саниной, подрядчики перенесли срок сдачи объекта на август 2018. Данный объект здравоохранения очень важен для жителей деревни, и поэтому выполнение указанных сроков будет контролироваться активистами.

Затем представители общероссийского народного фронта посетили деревню Рождествено, где строительство ФАПа не начато по причине возникших сложностей с оформлением земельного участка под строительство. По словам представителей Минстроя Московской области, на сегодняшний день земля оформлена и строительство будет начато в ближайшее время. Срок ввода в эксплуатацию ФАПа в д. Рождествено – декабрь 2018 года.

Тэги