Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Актёр в душе, на сцене – человек»…

9 апреля 2020 Просмотров: 443

ДК АПРЕЛЕВКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

«Актёр в душе, на сцене – человек»…

Театральная студия «Орфей» приглашает всех желающих на дистанционный актёрский тренинг «Актёр в душе, на сцене – человек…». Вы узнаете о том, каким был театр в разные эпохи: древний театр, театр времён Ренессанса, классицизма, об истории возникновения оперы и балета и т. д., напитаетесь вдохновением и новыми идеями и, быть может, откроете в себе новые возможности.

Трансляция состоится 9 апреля в 15 часов по адресу https://www.youtube.com/channel/UCHwJkbG8xJgXmFZr6_JvNXg , а также будет дублироваться в сообществе Дворца культуры ВКонтакте https://vk.com/dk_aprelevka.

«Песни о Победе».

Вокальная студия «Глория» работает онлайн над песнями к юбилею Великой Победы. Вместе со своим педагогом в условиях самоизоляции  юные артисты работают над новыми концертными номерами, которые будут представлены зрителям к юбилею Великой Победы.

«Голубь мира»

Традиция изготовления оригами – фигурок из бумаги, была распространена ещё в эпоху Средневековья, и одной из самых простых, но вместе с тем, очень важных символических поделок, изготовленных в данной технике, по сей день является бумажный голубь.

К 75-й годовщине Великой Победы ДК Апрелевка представляет специальную акцию – мастер-класс по прикладному творчеству оригами «Голубь мира». Присоединяйтесь к акции 10 апреля в 15 часов в режиме прямой трансляции на youtube-канале ДК  https://www.youtube.com/channel/UCHwJkbG8xJgXmFZr6_JvNXg или в сообществе Дворца культуры ВКонтакте https://vk.com/dk_aprelevka. Вместе соберём из бумаги тысячу голубей разных цветов и размеров – во имя мира и благополучия на всей Земле!

Песенный конкурс «Мелодии наших Побед»

В едином музыкальном конкурсе-акции «Мелодии наших Побед», посвящённом сразу двум предстоящим праздникам – Дню Космонавтики и 75-й годовщине Великой Победы, сможет принять участие любой житель Наро-Фоминского городского округа. Для этого нужно лишь исполнить и записать в видеоформате вашу любимую песню военных лет – любого жанра и настроения, а затем отправить её по электронной почте ДК Апрелевка admdkis@mail.ru или на WhatsApp по телефону +7 (903) 962-81-67.

Акция «Мелодии наших побед» будет торжественно запущена дистанционным концертом артистов Дворца культуры, исполняющих песни военных лет. Он состоится 11 апреля в 15 часов и будет транслироваться на youtube-канале ДК Апрелевка https://www.youtube.com/channel/UCHwJkbG8xJgXmFZr6_JvNXg и в сообществе Дворца культуры ВКонтакте https://vk.com/dk_aprelevka.

 

Тэги