Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Андрей Воробьев 14 июня первым среди кандидатов подал документы в Избирательную комиссию

15 июня 2018 Просмотров: 670

Андрей Воробьев 14 июня первым среди кандидатов подал документы в Избирательную комиссию Московской области для выдвижения на должность губернатора Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Настрой уверенный, есть план действий, который мы должны реализовать, – построить сильное, здоровое и чистое Подмосковье. Сегодня я в избирательную комиссию сдал документы, после проверки и сбора подписей муниципальных депутатов рассчитываю зарегистрироваться до 5 июля. Полон сил, для того чтобы реализовывать план, решать проблемы, которые волнуют людей. Благоустройство, социальная сфера – все, что связано с образованием, здравоохранением, является нашим приоритетом. Будем работать», – приводятся в сообщении слова Андрея Воробьева.

По информации пресс-службы, в поддержку выдвижения кандидата на должность губернатора Московской области должно быть собрано и представлено 196 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Московской области.

Кандидат на должность губернатора Московской области должен быть поддержан депутатами представительных органов муниципальных районов, городских округов и (или) избранными на муниципальных выборах главами муниципальных районов, городских округов не менее чем в 51 муниципальном районе и городском округе Московской области.

Как напомнили в пресс-службе, 9 июня Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» провело внеочередную конференцию, в ходе которой Андрей Воробьев был выдвинут кандидатом на должность губернатора Московской области. В мероприятии приняли участие 230 делегатов из 68 местных отделений партии.

Председатель Избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина, отвечая на вопросы журналистов, напомнила, что выдвижение кандидатов на должность губернатора Московской области осуществляется в период с 7 по 27 июня.

«Мы ждем кандидатов от других партий, пока только «Единая Россия» провела все предусмотренные законодательством процедуры по выдвижению в кандидаты, и Андрей Воробьев сегодня подал документы, уведомив о том, что он будет выдвигаться на должность губернатора Московской области», – цитирует Эльмиру Хаймурзину пресс-служба.

В единый день голосования, 9 сентября 2018 года, пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную Думу, выборы глав 26 регионов, и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации, заключается в сообщении.

Депутаты Госдумы отметили работу губернатора Подмосковья в выполнении задач президента РФ

Тэги