Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Андрей Воробьев отметил важность мероприятий инвестиционной направленности

9 октября 2018 Просмотров: 505
 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 8 октября провел совещание с руководящим составом областного правительства, на котором обсудили мероприятия, связанные с привлечением инвестиций, и подготовку к раздельному сбору мусора в Подмосковье, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Во вступительной части была подчеркнута важность мероприятий инвестиционной направленности, которые пройдут на этой неделе: форум «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» и открытие распределительного центра для компании «Утконос» в Солнечногорском районе.

«На этой неделе мы проведем ряд мероприятий, связанных с привлечением инвестиций, — завтра пройдет форум, позже — открытие большого логистического комплекса. Мы большое внимание уделяем созданию рабочих мест, инвестициям. Это является заметной частью нашей работы», — сказал Андрей Воробьев.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным со своевременным завершением ремонтных работ и благоустройства, а также внедрением системы раздельного сбора мусора во всех муниципальных образованиях региона.

«Прошу своевременно завершить государственные и муниципальные программы по ремонту подъездов, дворов, благоустройству общественных пространств, чтобы все они были вовремя реализованы. Сейчас идет активная подготовка к раздельному сбору мусора. Наша стратегическая задача — чтобы не только были контейнеры разного назначения, но и чтобы жители четко понимали, какая машина и куда увозит мусор», — подчеркнул губернатор.

Тэги