Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Андрей Воробьев принял участие во встрече с президентом России

18 сентября 2018 Просмотров: 575

 

 
Андрей Воробьев принял участие во встрече с президентом России

Президент Российской Федерации Владимир Путин 18 сентября провел встречу с избранными главами субъектов РФ, в мероприятии принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Президент поздравил руководителей регионов с победой на выборах в ходе Единого дня голосования 9 сентября и обратился с просьбой максимально быстро включиться в работу.

«Вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата, всегда может рассчитывать на поддержку, — сказал Путин. — Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. И это очень важно. Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, еще глубже разобраться, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов. Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов».

Президент отметил, что «необходимо также выстраивать конструктивное сотрудничество с местным самоуправлением, оказывать содействие добровольцам».

Как сообщается в материале, Воробьев избран губернатором Московской области во второй раз большинством голосов — 62,52%, при явке 38,59%, срок его должностных полномочий продлится до 14 сентября 2023 года.

Стенограмма встречи опубликована на сайте Президента Российской Федерации: http://www.kremlin.ru/events/president/news/58588.

Тэги