Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Андрей Воробьёв провел совещание с руководящим составом Правительства Подмосковья

15 июля 2019 Просмотров: 475

В подмосковных детских лагерях регулярно проводится обязательный контроль качества питания и безопасности. На совещании с руководящим составом областного Правительства Губернатор Андрей Воробьев подчеркнул важность этой работы: «Разгар лета, большое количество детей отдыхает в летних лагерях. Прошу социальный блок продолжать внимательно следить и за безопасностью, и за качеством питания. Мы видим, что отдых организован на должном уровне, но бдительность никогда не помешает. Главы муниципалитетов также должны внимательно смотреть за тем, как отдыхают дети, обеспечивать соответствующий контроль». 
Обсуждался также ход сезонных работ по ремонту и строительству дорог, благоустройству. «Активная фаза дорожных работ идет, важные развязки сдаются в конце года, в сентябре сдается развязка в Реутове, в Балашихе — чуть позже, — отметил Андрей Воробьев. — Все, что касается дорог к лечебным учреждениям, должно быть в идеальном состоянии. Еще одна большая тема благоустройства — ямы во дворах. Надо убрать эту проблему из ТОП-5. На этой неделе впервые состоятся две прямые линии на телеканале «360» с жителями по теме здравоохранения (18 июля в 18.00) и экологии (19 июля в 18.00). Прошу в прямом эфире доложить обо всем, что касается работы региональных операторов и, особенно, справедливости начислений в индивидуальном жилом секторе». 
На совещании Губернатор также сообщил об открытии сырного кластера в Подмосковье. «На предстоящей неделе у нас важное событие – мы запускаем сырный кластер, это строительство четырех предприятий. Я очень надеюсь, что эти заводы будут построены быстро, вся инфраструктура готова, — сказал Андрей Воробьев. — Важно не только дать старт, но и увидеть готовое предприятие с новыми рабочими местами и соответствующими налоговыми отчислениями». 

Тэги