Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Апрелевский музыкальный театр «Ассоль» занял третье место на международном конкурсе

15 августа 2018 Просмотров: 537

Апрелевский музыкальный театр «Ассоль» занял третье место на международном конкурсе-фестивале театрального искусства «Браво, театр!», который проходил с 17 по 23 июля в Алуште.

Театр «Ассоль» был создан весной 2018 года,под руководством  Ольги Анатольевны Василенко, художественный руководитель — Ольга Петровна Рейзвих.

Играют в театре любители — взрослые люди, получившие совсем не театральное образование и работающие в других сферах, порой совершенно не связанных с творчеством. Свой первый спектакль-мюзикл театр «Ассоль» поставил по повести А. Грина «Алые паруса».

В соревновании с 15 профессиональными образцово-показательными театральными коллективами молодой любительский театр занял третье место, несмотря на то, что артисты в первый раз вышли на сцену.

Театр приглашён на международный фестиваль, который пройдёт в декабре в Испании, и на театральный фестиваль «Алые паруса», который состоится   в Санкт-Петербурге следующим летом.

Поздравляем апрелевских артистов с первой творческой победой и желаем им развиваться, покорять новые вершины и всегда следовать за своей мечтой!

Тэги