Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Артисты ЦДК «Звезда» совместно с Молодежным комплексным центром провели праздничную программу под открытым небом

2 июня 2020 Просмотров: 325

Каждый год 1 июня (начиная с 1950 года) мы отмечаем Международный день защиты детей! Праздник был учрежден в 1949 году, а начал отмечаться с 1950-го года.

День защиты детей был создан для того, чтобы изменить отношение общества к детям: привлечь внимание к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь.

В честь праздника артисты ЦДК «Звезда» совместно с Молодежным комплексным центром провели праздничную программу под открытым небом для жителей микрорайона Мальково. Пользуясь случаем, детям и родителям объявили об открытии новой дистанционной широкомасштабной площадки под названием “Лето в эфире”. Летний лагерь онлайн, присоединиться к которому может каждый желающий.

Площадка будет работать в две летние смены (июнь, июль), посещение бесплатное. Работать с детьми будут  креативные и опытные педагоги Наро-Фоминского городского округа от учреждений образования, культуры и спорта.

Всё будет по-настоящему: вожатые, отряды, всевозможные активности… подписывайтесь  @online_summer_nf : проведём лето с пользой!