Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Белая трость – сигнал о незрячести

18 октября 2017 Просмотров: 1626

 

Изображение:
Каждая категория людей с нарушениями здоровья имеет свою знаковую систему, благодаря которой прохожие понимают, что перед ними человек, которому в любой момент может понадобиться помощь и поддержка. Белая трость – сигнал о незрячести. Мы должны понять и принять друг друга такими, какие мы есть: с недостатками и достоинствами, с нашими непростыми характерами, сложностями, привычками.

В Наро-Фоминске, традиционно для осени, прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню Белой трости. Почетными гостями праздника стали представители районной администрации, помощники  депутатов Московской областной Думы, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, торгово-промышленной и общественной палат.

 

Изображение:
В ходе мероприятия за активное участие в общественной деятельности, большой личный вклад в работу по адаптации в обществе инвалидов по зрению и в связи с празднованием Международного Дня белой трости были вручены подарки и благодарности самым активным представителям общества слепых, а также выступили артисты РДК «Созвездие» и сами представители общества слепых со своими творческими номерами.

 

 

 

Изображение:

Изображение: