Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Более двухсот учителей области собрались в Наро-Фоминске на форум

4 декабря 2019 Просмотров: 554

Форум молодых педагогов прошел 3 декабря в Наро-Фоминской школе №4, где собрались самые активные молодые специалисты из Московской области.

Молодые учителя в этот день оказались учениками и на мастер-класах и открытых уроках перенимали бесценный опыт у старшего поколения по таким темам как проведение открытых уроков, сингапурские технологии в обучении, сотрудничество с молодежными советами, социальная стратификация, как организовать работу в группе или в паре, а также влияние творчества учителя на качество знаний ученика и многим другим.

Своим опытом делились преподаватели школ Наро-Фоминского городского округа, а также гости из Волоколамска Власихи, Восхода, Истры, Краснознаменска, Лотошино, Можайска, Молодежного, Одинцова, Звенигорода, Рузы, Шаховской.

Обмен опытом получился невероятно интересным — молодые учителя, которые только начинают профессиональный путь узнали много интересного от преподавателей, ставшими победителями и лауреатами региональных и федеральных конкурсов педагогического мастерства. 

Форум молодых педагогов, организован Министерством Образования Московской области.

Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина, приветствуя молодых специалистов, пожелала им пройти путь учителя достойно и с любовью, постичь все тонкости педагогического мастерства и найти дорожку к детскому сердцу:

— Я желаю вам любить свою профессию всей душой! Быть артистами, сказочниками, фантазерами, певцами, художниками, поэтами, мастерами на все руки. Педагог – та профессия, которая не идет в ногу со временем, а опережает его.

Тэги