Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Делегация из Наро-Фоминска с дружеским визитом посетила город-побратим Бобруйск

6 июля 2018 Просмотров: 533

Наро-Фоминск долгие годы поддерживает дружеские связи с городом-побратимом в Белоруссии – Бобруйском и развивает сотрудничество в различных сферах – экономика, культура, образования, туризм. Делегация из Наро-Фоминска во главе с Анатолием Семеновичем Шкурковым приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, прошедших в Бобруйске с 29 июня по 1 июля.

30 июня в галерее Бобруйского художественного музея состоялся прием председателем городского исполнительного комитета Александром Викторовичем Студневым делегаций городов-побратимов и городов-партнеров. В ходе мероприятия гости обменялись первыми впечатлениями от праздника, Анатолий Семенович поздравил город со знаменательной датой. Кончено же, не обошлось без доброй традиции — обмена сувенирами. Делегация Наро-Фоминска получила в подарок от Бобруйска произведения художников прошлого века. На ней изображен город сквозь призму времени.

С 28 по 30 июня в Бобруйске на стадионе им. А. Прокопенко прошел международный турнир по футболу среди детей 2008 — 2009 г.р., посвящённый Дню города Бобруйска. В гости к бобруйчанам приехали две команды из Наро-Фоминска, достойно выступив на турнире и заняв 4 место. Игры вызвали много эмоций не только у юных футболистов, тренеров, но и болельщиков.

 

Тэги