Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Делегация Наро-Фоминского городского округа на церемонии награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье»

5 сентября 2018 Просмотров: 704

 

Делегация Наро-Фоминского городского округа приняла участие в церемонии вручения премий «Наше Подмосковье»

Более 50 жителей Наро-Фоминского городского округа стали лауреатами премии «Наше Подмосковье». Церемония награждения победителей премии прошла в Национальном конном парке «Русь» в Ленинском районе. Победителей поздравили губернатор Московской области Андрей Воробьев, народный артист России, композитор Максим Дунаевский, двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, двукратный призер Олимпийских игр в фигурном катании, депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая и другие.

В Национальном конном парке «Русь» состоялась не просто церемония награждения лауреатов, а настоящий Фестиваль добрых дел, на котором лауреаты премии смогли еще раз презентовать свои проекты, принять участие в выставке, провести мастер-классы, привлечь волонтеров к своей деятельности и обменяться опытом в реализации своих проектов. Площадка фестиваля была разделена на 7 интерактивных зон, соответствующих направлениям премии. В каждой из них работали тематические активности.

В этом году лауреатами премии от Наро-Фоминского городского округа стали более 50 человек, а всего жители округа отправили на соискание премии 289 проектов. Все это реальные дела, реализованные инициативы, которые делают лучше жизнь округа и всего Подмосковья

Всего на премию добрых дел «Наше Подмосковье» соискателями в 2018 году было подано около 21 тысячи проектов, в которых участвует более 75 тысяч человек. Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Проекты подаются в четырех категориях в зависимости от количества членов инициативной группы, вовлеченных в реализацию.

Список победителей премии от Наро-Фоминского г.о.

Тэги