Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Делегация Наро-Фоминского городского округа приняла участие в Дне открытых дверей Московской области

30 июля 2018 Просмотров: 461

27 июля делегация Наро-Фоминского городского округа приняла участие в Дне открытых дверей Московской области, который прошел на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе в рамках областного молодежного образовательного форума «Я ‐ гражданин Подмосковья-2018». Это уникальная кадровая площадка, представившая Подмосковье во всем разнообразии – с брендами и символами, лучшими вузами и ведущими предприятиями, на которой молодежь региона смогла встретиться с людьми, уже достигшими успеха в своем деле и готовыми поделиться опытом.

  — Очень приятно видеть молодых талантливых ребят. Многие из вас, я знаю, здесь не впервые. Вам не все равно что происходит в вашем городе, в нашей стране и нашем Подмосковье. Мы очень рассчитываем, что подобная площадка поможет нам подружиться, узнать друг друга. Вы можете сформировать свои цели, задачи на будущее, — сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, обращаясь к участникам главного карьерного события Подмосковья.

В состав делегации Наро-Фоминского городского округа входило 30 человек. Свои стенды выставили и представили свою деятельность ряд ведущих предприятий – холдинговая компания «Элинар», наро-фоминский машиностроительный завод, спортивно-экипировочное предприятие «Луч» и др. Была также представлена экспозиция из Наро-Фоминского краеведческого музея.

— Участвуя в подобных мероприятиях, ребята не просто получают возможность обрести новые знания, обменяться опытом, зарядиться творческой энергией. Они вернутся домой, в свои муниципалитеты, с новыми идеями и проектными инициативами. А мы со своей стороны поможем в их реализации, — отметил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Образовательный форум «Я — гражданин Подмосковья» проходил с 9 по 29 июля и объединил порядка 10 тысяч молодых людей из 67 муниципальных образований Московской области.  В его программу было включено посещение практических лекций, презентации и разбор творческих и бизнес-проектов, занятия волонтерством, спортивные мероприятия.

Тэги