Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Делегация Подмосковья приняла участие в работе ПМЭФ-2018

25 мая 2018 Просмотров: 474

Подмосковная делегация под руководством губернатора Андрея Воробьева приняла участие в работе первого дня Петербургского экономического форума (ПМЭФ-2018), в ходе которого губернатор выступил на панельной дискуссии по вопросам инвестполитики, кроме того, состоялась презентация инвестпотенциала Московской области и был заключен ряд соглашений, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать четвертого мая под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева делегация правительства Московской области приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме», – говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, мероприятие проходит с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За это время форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Делегация Подмосковья приняла участие в работе ПМЭФ-2018 и заключила ряд соглашений в первый день

 

Тэги