Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Деловой завтрак с Главой

13 сентября 2018 Просмотров: 835

 

Во время встречи Главы городского округа Романа Шамнэ с представителями местного бизнеса, которая прошла в форме делового завтрака, состоялся откровенный разговор о проблемах взаимодействия бизнеса и власти, перспективах развития предпринимательской деятельности в городском округе. В мероприятии приняли участие около 40 представителей бизнес-сообщества, а также депутаты Московской областной думы Александр Баранов и Олег Рожнов,1-й заместитель главы администрации городского округа Виталий Ширшов, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов, президент Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа Игорь Шаповалов.

Глава округа Роман Шамнэ в своем выступлении поблагодарил предпринимателей за активную позицию во время проведения выборов Губернатора Подмосковья 9 сентября. Он остановился также на важности поддержки малого и среднего бизнеса и на том, какую роль в формировании деловой среды в нашем округе играет Торгово-промышленная палата. Кроме того, в ходе встречи затрагивались вопросы утилизации твердых бытовых отходов, тарифов на вывоз мусора для юридических лиц, ярмарочной деятельности на территории городского округа и многие другие. Без ответа не остался ни один из вопросов. Участниками был предложен ряд проектов, реализация которых может быть полезна для муниципального образования.

Роман Шамнэ в завершение подтвердил, что считает подобные встречи важными и готов продолжать такой формат обсуждения насущных вопросов бизнес-среды.

Отметим, что в Наро-Фоминском городском округе свою деятельность осуществляют более 6 тысяч представителей малого и среднего бизнеса.

Тэги