Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

День поселка Селятино

4 сентября 2018 Просмотров: 912

В первый сентябрьский день жители отметили День Селятино. Уже с утра родители с детьми, идущие со школьных линеек, могли на площади парка «Мечта» купить игрушки и сувениры, традиционную сладкую вату, покататься на аттракционах, попрыгать на батутах.

К обеду начались баталии на скейт-площадке, затем все желающие играли в парке в «войнушку» — Лазертаг. Чуть позднее на площади расположились мастер-классы для всех желающих, у сцены все ребятишки участвовали в игровой программе. На специальных снарядах крепкие парни мерились силой в соревнованиях по воркауту.

Вечером начался праздничный концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы Дома культуры «Мечта» и гости из Апрелевки. В этот день в Селятино приехали почетные гости. Селятинцев поздравили с праздником и вручили заслуженные награды депутаты Московской областной думы Александр Баранов и Олег Рожнов, заместитель руководителя Администрации Наро-Фоминского городского округа Евгений Голубев, начальник территориального управления Селятино Эдуард Гуков.

На празднике чествовали две «золотые» пары Кириных и Пашкевич. Директор Дома культуры «Мечта» Кристиан Копычев вручил награды волонтёрам и активистам, помогавшим в организации праздника. Получился и задуманный сюрприз. Больше часа пела для селятинцев эстрадная певица Оксана Почепа (Акула). Под бурю оваций, поддержку всей площади, исполняла она свои хиты. Закончился праздник дискотекой и праздничным фейерверком.