Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты посетили Ледовую арену в Селятино

3 апреля 2019 Просмотров: 1966

Депутат МособлДумы Олег Рожнов совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Владимиром Матвеевым посетили Ледовую арену в Селятино. Осмотрели объект и пообщался с его руководителями о дате открытия. Обход показал, что строительные работы полностью завершены, сейчас идет комплектование помещений.

     Объект впечатляет своим масштабом – общая площадь 6 тысяч квадратных метров. В него включены ледовая арена, гимнастический и хореографический залы, зал индивидуальной силовой подготовки, зал лечебной физкультуры и кабинет врача. Зрительские трибуны рассчитаны на 120 человек. Для посетителей организованы гардероб, места отдыха и ожидания, а также бесплатный Wi-Fi.

     Помимо всего прочего, завершилось и благоустройство прилегающей к Ледовой арене территории, оборудована наземная автостоянка. Для людей с ограниченными физическими возможностями на входе предусмотрены пандусы и специальные места на трибунах.

    «Я уверен, что данный спортивный объект будет пользоваться большой популярностью среди населения, и даст новый импульс для развития фигурного катания и хоккея в Наро-Фоминском округе», — подчеркнул Олег Рожнов. Открытие ледовой арены запланировано на апрель!

    Набор детей в специализированные секции уже начался. Чтобы записать детей 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008 г. р. на фигурное катание и хоккей с шайбой, звоните по телефону 8 (496) 342-98-30 или пишите на почту yunost@list.ru.

Тэги