Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты посетили новый ФАП в д. Шустиково

19 апреля 2019 Просмотров: 1060

    Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Бут приняла участие в рабочем визите депутата Московской областной Думы Олега Рожнова в новый ФАП д. Шустиково.

    В прошлом году к депутату МособлДумы О. А. Рожнову, обратились жители Шустиково за содействием в открытии аптечного пункта в деревне. Дело в том, что ближайшая аптека находится в 20 километрах, в г. Верее. С целью определить возможность ее размещения в недавно открывшемся фельдшерско-акушерском пункте деревни, депутаты совместно с начальником территориального управления Веселево Антоном Миняевым посетили учреждение, заодно осмотрели его. 
     В новом здании учреждения есть кабинеты врача общей практики и педиатра, дневной стационар, процедурный кабинет. В соответствии с современными стандартами имеется и помещение под аптеку.

     Олег Рожнов принял решение в ближайшее время направить письмо в Министерство здравоохранения Московской области о необходимости открытия аптеки в ФАП д. Шустиково. Депутат взял вопрос под контроль.