Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты поздравили с юбилеем хореографическую школу им. Ирины Зайцевой г. Наро-Фоминска

17 мая 2019 Просмотров: 1810

17 мая отметила 15-летний юбилей Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой, заслуженного деятеля культуры, педагога. За годы существования школы ее выпускниками стало более 350 учащихся. Многие из них продолжили профессиональное обучение, окончили высшие учебные заведения культуры и искусств, а кто-то, став дипломированным специалистом, вернулся в родную школу в качестве преподавателя. В прошлом году школа обрела «второе дыхание», переехав в новое здание. Теперь ее площадь увеличилась более чем в 10 раз. В ней 12 хореографических залов, репетиционный класс, 2 подготовительных отделения, 2 класса теоретических дисциплин, класс истории искусств, зал для занятия сценическим движением и танцам, концертный зал на 400 мест. Новое здание школы в Наро-Фоминске – одно из самых крупных не только в Подмосковье, но и в России. Учатся в ней 525 детей, с которыми работают 26 педагога. В школе ведется обучение по нескольким направлениям: классический, народный-сценический, русский народный танец, современный танец, ритмика, гимнастика, открыт музей истории хореографического искусства.
Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление. Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, счастливые лица родителей, множество гостей! Особая торжественная, праздничная атмосфера! Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости и многочисленные поклонники наших юных талантов.

     Директор хореографической школы: Наталья Валентиновна Кадыгроб — с 2013 по 2017 годы была депутатом   Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск, а с 2019 года общественный помощник депутата Московской областной Думы Олега Рожнова.

    Депутаты всех уровней: Оксана Пушкина депутат ГосДумы, Александр Баранов депутат МособлДумы, Анатолий Шкурков Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. – поздравили хореографическую школу с юбилеем, пожелали дальнейшего процветания и новых побед!

Тэги