Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты приняли активное участие в праздновании Дня знаний в школах Наро-Фоминского городского округа

4 сентября 2019 Просмотров: 1853

        2 сентября во всех школах Наро-Фоминского городского округа прошёл удивительный праздник День знаний. Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей — это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник – День знаний столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года.

     Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа поздравили всех школьников округа с Днём знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. А каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

      Председатель Совета депутатов Анатолий Шкурков приветствовал учеников в Наро-Фоминской школе №4: «В новом учебном году в округе более восемнадцати тысяч школьников, из них в первый класс сегодня пошли более двух тысяч малышей. И для учеников, и для педагогов в школах округа создаются оптимальные условия для того, чтобы они сумели раскрыть все свои творческие способности.»

     И, конечно, что за праздник без подарков? Главным виновникам торжества – малышам, ставшим школьниками – сегодня вручали подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 

 

Тэги