Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли активное участие в последних звонках школ Наро-Фоминского городского округа.

23 мая 2019 Просмотров: 1894

23 мая в Наро-Фоминском городском округе во всех школах прошли последние звонки. Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли активное участие в праздничных мероприятиях школ округа.

     Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил выпускников, педагогов и родителей Наро-Фоминской школы №4, с замечательным праздником – Последним школьным звонком.     

 «Это праздник для всех, потому что нет среди людей, миновавших чудесные школьные годы. За этим праздником выпускников ждет череда экзаменов и волнений, новый опыт и первые успехи взрослой жизни. Позади одиннадцать школьных лет, рядом с вами всегда находились мудрые и строгие учителя, которые делились с вами своим опытом и направляли вас на пути к знаниям. А самые родные и близкие люди – ваши родители, всегда находились рядом с вами – опекали, поддерживали вас и радовались вашим успехом» — отметил Анатолий Шкурков и пожелал выпускникам: «смелости и упорства на пути к заветным целям, счастья, удачи и крепкого здоровья! Быть счастливыми в своей взрослой жизни и навсегда запомнить эти чудесные школьные годы!»

Тэги