Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в информационном мероприятии по итогам работы Территориального управления Калининец за 2018 год

22 марта 2019 Просмотров: 1923

На встрече с жителями присутствовали депутаты Московской областной думы Александр Баранов и Олег Рожнов, заместители главы администрации округа Виталий Тамаркин и Светлана Малыхина, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Валентина Боева, Дмитрий Кожушко, Валентин Старынин, Владимир Матвеев, представители общественных организаций и воинских формирований, базирующихся на территории поселка. С докладом выступил начальник территориального управления Калининец Николай Шарапов.

      Важным событием стало открытие в 2019 году ДКиС «Тамань», реконструкция которого была завершена к концу 2018 года. Также в сентябре прошлого года открыла свои двери школа искусств «Классика».

      Намечены планы на 2019 год: благоустройства 2-х дворов, а в рамках проекта «Парки Подмосковья» начнется благоустройство парка «Дубки» (площадью 15,5 га), первый этап работ, включает в себя объездную аллею, велодорожку, спортивно-игровой комплекс. В рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», начнется благоустройство сквера на территории от дома № 37 до дома 237 по правую и левую сторону от дороги, в концепции благоустройства спланированы пешеходные и прогулочные зоны, зоны отдыха и игровые, зона занятия спортом, также предусмотрены места для парковок машин, освещение и видео наблюдение.

 

Тэги