Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в отчете Территориального управления Волчёнки по итогам работы за 2018 год

18 марта 2019 Просмотров: 1870

В ДК поселка Архангельский прошла встреча с жителями, посвященная итогам работы территориального управления Волчёнки за 2018 год. 

В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Шкурков, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Амелин и депутаты Светлана Бут и Юрий Комаровский, представители структурных подразделений администрации городского округа, члены общественных организаций. С докладом выступил начальник территориального управления Волчёнки Андрей Овсянников. 

Территория включает в себя 47 населенных пунктов с населением 3376 человек. Здесь работают три общеобразовательных учреждения, в которых обучается 290 детей, три детских сада с общим количеством воспитанников 172 человека. В крупных населенных пунктах открыты дома культуры и спорта, библиотеки. Медицинские учреждения представлены амбулаторией в поселке совхоза Архангельский и двумя фельдшерско-акушерскими пунктами. Социальное обслуживание населения осуществляет профильный Комплексный центр. 
Промышленный потенциал представлен, в частности, одним из крупнейших предприятий городского округа в области животноводства и растениеводства — ООО «Совхоз Архангельский» и другими предприятиями. В течение прошлого года была проведена большая работа по благоустройству территории, ремонту объектов инфраструктуры, обеспечению устойчивой работы социальной сферы, развитию культуры и спорта. На 2019 год по программам губернатора Московской области и при поддержке администрации Наро-Фоминского городского округа запланированы ввод в эксплуатацию газовой котельной в д. Волчёнки, там уже идут пуско-наладочные работы, котельная работает в тестовом режиме. В поселке совхоза Архангельский будет установлена современная детская игровая площадка общей площадью 450 кв.м. По программе «Светлый город» будете продолжена модернизация линий уличного освещения в населенных пунктах, а в третьем квартале МУП «Водоканал» запланированы работы по строительству станции водоподготовки.

 

Тэги