Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Дети с ОВЗ посетили Ледовый дворец города Наро-Фоминска

18 ноября 2019 Просмотров: 511

15 ноября, во исполнение соглашения о сотрудничестве между Реалибитационным центром «Сказка» и Физкультурно-оздоровительным клубом для спортсменов-инвалидов «АТЛАНТ»,организовано спортивное мероприятие для воспитанников Наро-Фоминского реабилитационного центра «Сказка», приехавших из разных уголков Московской области на реабилитацию. Радости и восторга не было предела. 

Дети с ОВЗ впервые посетили новый Ледовый дворец города Наро-Фоминска, площадью  более 6000 квадратных метров, надели настоящую хоккейную экипировку и встали на лёд. Ребята, которые умели кататься на коньках, получили мастер – класс по правильной технике фигурного катания от тренера Игоря Сидоренко. Остальные дети, под руководством педагогов РЦ «Сказка» и инструкторов МБУС «ФОКСИ «Атлант», познакомились с оборудованием судейской комнаты, трибунами для зрителей на 120 мест, а также протестировали специальную детскую комнату, пандусы на входе, специальные места на трибуне и оборудованный санузел.

После коллективной фотосессии на ледовой площадке вместе с настоящими хоккеистами ХК «ТПП НФ» и «Атлант», детей ждал ещё один приятный сюрприз. Директор Ледового дворца, Андрей Саченко, пригласил всех угоститься горячим чаем с весёлыми печатными пряниками.

Администрация Ледового Дворца выражает огромную благодарность Сидоренко Игорю и Клюеву Олегу за помощь в организации и проведении этого мероприятия.

Благодарим весь коллектив Ледового Дворца Наро-Фоминска за искреннюю радость наших детей! Надеемся на осуществление новых проектов!

Тэги