Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

8 мая 2018 Просмотров: 765

Примите искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

9 мая — для всех особый день, потому что он — частичка истории каждой семьи! Самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны, стройными рядами идут вместе с нами деды и прадеды в «бессмертном полку»! День Победы навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы!

Сегодня в нашем округе проживают 119 участников Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед вами и наша обязанность сделать все возможное, чтобы вам жилось благополучно и счастливо, чтобы вы радовались успехам своих детей и внуков, были окружены заботой родных и близких.

Низкий поклон вам за то, что несмотря на возраст, вы сохраняете бодрость духа, некоторые из вас до сих пор продолжают активно участвовать в общественной жизни, воспитывать патриотизм молодежи.

  В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям Наро-Фоминского городского округа счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины!

 

 

Глава Наро-Фоминского городского округа Р.Л.Шамнэ

Тэги