Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Главная ёлка Наро-Фоминского района прошла в РДК «Звезда»

25 декабря 2015 Просмотров: 667

25 декабря в районном дворце культуры «Звезда» состоялась традиционная новогодняя елка главы Наро-Фоминского района, участие в которой приняли дети, достигшие особых успехов в учебе и творчестве – победители олимпиад, фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний, дети из многодетных семей, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Праздник открылся увлекательной интерактивной анимационной программой, подготовленной юными артистами театрального коллектива «Зазеркалье», после чего глава района Вадим Андронов поздравил ребят с наступающими новогодним праздниками: «Этот праздник недаром называют волшебным, ведь порой под Новый год сбываются самые заветные мечты, загадываются желания и верится в чудеса. Сегодня среди вас немало ребят, для которых уходящий 2015 год был отмечен успехами в учебе и творчестве, которые становились победителями различных олимпиад, фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний. Своим примером они доказывают, что в любом возрасте можно добиться желаемого, стать лучшими, теми, кем гордится Наро-Фоминский район и с кем он связывает свое будущее развитие и процветание. В новом году я желаю всем вам счастья,
здоровья, радости, новых успехов и, конечно, хорошего настроения. Пусть ваши мечты всегда сбываются!»

Праздник продолжился новогодним театрализованным представлением «Сказки из старого сундука» с участием сотрудников и творческих коллективов РДК «Звезда», после чего всем участникам мероприятия были вручены новогодние подарки.

Тэги