Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Главный государственный жилищный инспектор Московской области посетила Наро-Фоминск

15 июля 2019 Просмотров: 783

Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Ольга Федина посетила сегодня Наро-Фоминск.

В ходе рабочего визита вновь назначенный руководитель областной госжилинспекции осмотрела жилые дома по улицам Школьная и Шибанкова на предмет готовности к зимнему отопительному сезону:

—  В рамках знакомства с объектами территорий я объезжаю муниципалитеты. Сейчас мы начинаем приемку жилых домов к зиме и есть необходимость убедиться в том, что эта работа ведется. Здесь мы видим, что подготовка к зиме идет, но имеется ряд нарушений, которые мы обязательно зафиксируем, составим акты, выдадим управляющим компаниям предписания на устранения нарушений, которые должны быть исполнены в течение недели, — рассказала Ольга Федина.

Как отметила Ольга Николаевна, ГЖИ плотно работает с советами МКД и ассоциацией председателей советов МКД, в том числе и по отработке жалоб жителей на управляющие компании. Такие совместные инспекционные проверки проводятся по всей Московской области.

Государственная жилищная инспекция Московской области является контрольно-надзорным органом исполнительной власти в сфере соблюдения требований к жилым помещениям, их использованию и содержанию, содержанию общего имущества в многоквартирном доме, управлению многоквартирными домами и так далее.

Инспекция имеет территориальные отделы в муниципалитетах по всей Московской области. В случае возникновения вопросов по Наро-Фоминскому городскому округу следует обращаться в Территориальный отдел № 18 по тел.: +7 496 343-14-67, +7 915 036-76-57, эл.адрес: gzhi.to18@mosreg.ru, заведующий отделом  Коновалов Анатолий Аркадьевич.

 

Тэги