Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Голос.Дети»

12 октября 2017 Просмотров: 2101

Голос.Дети» и детского «Евровидения», хэдлайнеры крупнейшего в стране творческо-благотворительного проекта МТС «Поколение М». 
На сцену выйдут кумиры молодежи: звезда интернета Даша Волосевич, набравшая больше 9 миллионов просмотров на YouTube с кавер-версией «Кукушки»; участники «Голос. Дети» и других популярных ТВ-шоу, артисты продюсерского центра «Эколь» Арина Данилова, Александра Болдарева, Эрик Крол и многие другие. 
Более того, молодым талантам Наро-Фоминска выпала уникальная возможность – выступить на одной сцене с хэдлайнерами. Ее получат победители специального онлайн-конкурса от проекта «Поколение М». Чтобы побороться за главный приз, достаточно загрузить видео своего музыкального выступления на сайт проекта pokolenie.mts.ru в раздел «Суперхит». 
«Такой концерт, безусловно, станет большим событием в жизни города. Мы очень благодарны МТС и продюсерскому центру «Эколь» за то, что Наро-Фоминск был включен в гастрольный тур наряду с городами-миллионниками, – рассказал и. о. руководителя администрации Наро-Фоминского района Роман Шамнэ. – Это уникальная возможность для наших ребят вживую услышать своих кумиров. Мы надеемся, что это мотивирует их активнее развивать свои таланты, участвовать в творческих конкурсах проекта и побеждать». 
Проект «Поколение М» дает возможность талантливым детям из всех уголков России развивать свои способности и учиться у звезд: певицы Полины Гагариной, режиссера Владимира Хотиненко, дизайнера Вячеслава Зайцева и многих других. Чтобы принять участие в конкурсах «Поколения М» достаточно зарегистрироваться на сайте pokolenie.mts.ru, выбрать творческое направление и загрузить свои работы. Победители «Поколения М» получают невероятные возможности: от выхода на большую сцену со звездами до поступления в ведущие творческие вузы страны. 
«С помощью digital-технологий, на которых построена механика проекта «Поколение М», мы предоставляем ребятам из всех уголков страны равные возможности для творческой реализации. За три года победителями и призерами проекта стали 240 ребят из 60 регионов страны, и для каждого из них участие в «Поколении М» стало настоящим творческим трамплином. Например, четырнадцатилетняя Настя Крюкова из Москвы после победы в «Поколении М» стала первым в истории обладателем спецноминации «Дебютант» самой престижной театральной награды – Премии Станиславского. Сейчас Настя учится по гранту от МТС в Музыкальном колледже им. А. Шнитке», – отметила руководитель благотворительных программ МТС, лидер проекта «Поколение М» Екатерина Филатова. 
Все участники проекта становятся частью большого благотворительного движения и своим творчеством могут помочь тяжелобольным сверстникам. Любая «активность» на сайте и страницах проекта в соцсетях – выложенные работы, комментарии, «лайки» и «репосты» – конвертируется в баллы на общем благотворительном счете. В конце сезона МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги и направляет на срочные детские операции. За три года все вместе участники проекта сгенерировали своим творчеством больше 15 млн рублей, которые помогли 42 тяжелобольным детям. Так что активное участие не только увеличивает шансы на победу, но и помогает спасти чью-то жизнь.

 

Тэги