Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил личный состав МЧС

7 февраля 2018 Просмотров: 1395

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил личный состав МЧС за тесное сотрудничество и взаимодействие, передает РИАМО. 

В среду в  Красногорске проходит Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год. Его открыл глава МЧС России Владимир Пучков, отмечается в материале.

«Очень приятно, что стало доброй традицией проводить итоговый сбор в Подмосковье. Для нас это большая честь. Очень важно, что каждый год здесь не только подводятся итоги, констатируются успехи, но и ставятся задачи. Абсолютное большинство в зале работает на земле, на территории. Мы понимаем, на сколько важна роль МЧС, командная работа», — сказал Воробьев.

Он добавил, что всегда в критической ситуации жители полагаются на сотрудников МЧС.

«Пожары, система-112, наводнения, другие экстремальные ситуации – всегда мы работаем сообща. Я не сомневаюсь, что каждый год, в каком бы зале мы не находились, мы всегда можем положиться на личный состав, психологов, офицеров, хочу поблагодарить весь личный состав за взаимодействие, за опору, командность», – отметил Воробьев.

В пленарном заседании Всероссийского сбора принимают участие руководители администрации президента РФ, Федерального Собрания РФ, Совета безопасности РФ, федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, члены общественного и экспертного советов при МЧС России, начальники региональных центров и главных управлений МЧС России по субъектам РФ, уточняется в материале. 

В ходе сбора участники обсудят единые подходы федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации при решении задач обеспечения безопасности жизнедеятельности, вопросы стратегического планирования деятельности МЧС России до 2030 года, основы государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, заключается в сообщении. 

Источник: РИАМО
Тэги