Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги апреля в эфире телеканала «360°»

27 апреля 2018 Просмотров: 630

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги апреля в эфире телеканала «360°», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать шестого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги уходящего месяца в эфире телеканала «360°»», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во время передачи отдельное внимание было уделено решению, согласно которому по поручению губернатора из бюджета Московской области были выделены средства на выплату единовременной материальной помощи в размере 5 тысяч рублей гражданам, достигшим 70 лет и старше.

«До 1 июля порядка 700 тысяч жителей, которым в этом году или ранее исполнилось 70 лет, получат по пять тысяч рублей, чтобы направить их на свои нужды. Наша задача – каждый год работать так, чтобы сильный бюджет позволял поддерживать тех, кому в силу возраста уже сложно работать. В этом году на эту поддержку мы выделили 3,5 миллиарда рублей, – уточнил Андрей Воробьев. – Очень надеюсь, что наши предприятия позволят нам наращивать экономическую мощь и увеличивать объем средств, которые мы направляем на социальную защиту».

Тэги