Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом регионального правительства

15 января 2018 Просмотров: 2051

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом регионального правительства, в ходе которого обсуждалось исполнение государственных программ на территории Подмосковья, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Пятнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части губернатор подчеркнул важность работы по организации мест для крещенских купаний, также по обеспечению порядка и безопасности. Православный праздник состоится в ночь с 18 на 19 января.

«Традиционно в Подмосковье большое количество жителей, паломников отмечают этот день, окунаются в проруби. Это одна из главных задач на этой неделе – организовать, чтобы все было комфортно для людей, – подчеркнул Андрей Воробьев. – Я прошу блок ЖКХ, всех руководителей муниципалитетов серьезно отнестись к этому поручению».

В ходе совещания рассмотрено исполнение государственных программ на территории Московской области, уточняется в материале.

«Мы также обсудим продолжение нашей программы, касающейся благоустройства городов, программу «Чистая вода», – сказал Андрей Воробьев. – Активно идет подготовка к проведению аукционов по приобретению медицинского оборудования. Для нас очень важно в 2018 году реализовать программу и своевременно закупить большое количество оборудования, которое ждут в стационарах и поликлиниках».

Губернатор провел встречу с полуфиналистами конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО>>

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Тэги