Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор проголосовал на президентских выборах в Одинцовском районе

18 марта 2018 Просмотров: 786

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 18 марта с семьей проголосовал на выборах Президента РФ в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Важный в стране день, очень приятно, что все участки в Подмосковье открылись – более четырех тысяч. Мы контролируем процесс организации голосования, знаем, что явка хорошая. Люди идут голосовать», – сказал Андрей Воробьев.

Также Андрей Воробьев встретил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, прибывшего для голосования в Одинцово. Глава Русской православной церкви проголосовал на избирательном участке № 1980 в здании филиала МГИМО.

«Я очень надеюсь, что тот выбор, который сделают россияне, поможет нам идти вперед, укрепляя внутреннее согласие в обществе, развивая наш суверенитет. С полной ответственностью хочу сказать, что наш народ достоин нового лучшего будущего. Пусть Господь хранит Россию!» – сказал патриарх. 

Отметим, всего в этот день на территории Подмосковья открылось 4239 участков для голосования, более половины из них – 2170 – оборудованы камерами видеонаблюдения. По сравнению с парламентскими выборами 2016 года, в несколько раз увеличено число КОИБов, всего установлено 1703 электронных урны. В этом году в Подмосковье впервые будет организована трансляция подведения итогов голосования в территориальных избирательных комиссиях. Все они без исключения оснащены системой видеонаблюдения.

Тэги