Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Губернаторская елка состоится в Подмосковье 22 декабря

22 декабря 2017 Просмотров: 6209

Изображение:

Губернаторская новогодняя елка для детей пройдет в концертном зале «Крокус Сити холл» в Подмосковье 22 декабря, на нее пригласят 6 тысяч детей, сообщает РИАМО со ссылкой на министра социального развития региона Ирину Фаевскую.

«Двадцать второго декабря в концертном зале «Крокус Сити холл» пройдет губернаторская елка, которую традиционно открывает наш губернатор. На нее будут приглашены 6 тысяч детей. Для них пройдет новогоднее представление «Ну погоди! Поймай звезду»», – сказала Фаевская журналистам.

Изображение:

Также, по словам министра, 25 декабря 7,5 тысяч детей приглашены во Дворец «МЕГА-Спорт» в Москве, где они смогут посмотреть представление «Руслан и Людмила» – мюзикл на льду Татьяны Навки.

Изображение:

Ранее Фаевская сообщала, что в период празднования Нового года и Рождества Христова в Подмосковье пройдет более 1,5 тысяч мероприятий, в них примут участие около 680 тысяч детей. На эти мероприятия пригласят, прежде всего, детей из малообеспеченных семей; детей, достигших высоких результатов в учебе и спорте; детей из детских домов. Также новогодние елки пройдут по всем муниципальным образованиям региона, в том числе в Можайской колонии.

 

 

Источник: РИАМО