Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

ИГРЫ — начало Большой Командной работы

11 февраля 2019 Просмотров: 1945

Ирина Валентиновна Вихляева, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» делится своими впечатлениями по проведению интеллектуальных игр:

  «Ребята просто молодцы! Зажигалки! Креативное мышление! Приятно смотреть, как молодое поколение делится друг с другом опытом и учится друг у друга чему-то новому. Пока не могу сказать «чему именно», это витает в воздухе, но это что-то грандиозное… Живое общение ребят из Молодежного парламента и Школ должно стать началом Большой Командной работы на благо нашего любимого Наро-Фоминского городского округа».

      С 6 по 7 февраля прошёл отборочный этап I Кубка Молодежного парламента Наро-Фоминского городского округа по интеллектуальным играм среди учащихся 10 классов МБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОП и МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1.  Лидером стала команда «Электорат», показавшая на настоящий момент лучший результат отборочного этапа. Так держать. 

  8 февраля в МБОУ Верейской СОШ №1 состоялась очередная интеллектуальная игра за кубок Молодёжного парламента Наро-Фоминского городского округа, в которой приняли участие 3 команды: «Эрудиты»(Веселево), «Бакалавры» (Верея), » Назаровцы» (Назарьево).
Ребятам очень понравился формат мероприятия, они с интересом выполняли задания каждого из этапов. Конкуренция была серьёзной, поэтому выход в полуфинал команды-победителя («Эрудиты» г. Верея) был особенно приятным. 

Тэги