Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

III Открытый детский песенный конкурс «Голос Детства – 2019»

19 февраля 2019 Просмотров: 2073

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия» Светлана Николаевна Бут оказала помощь в организации и награждении участников Конкурса «Голос Детства – 2019»

6 февраля в МБУ «ДК и С п.Архангельское» состоялся III Открытый детский песенный конкурс «Голос Детства – 2019». От Верейской школы искусств в конкурсе приняли участие Хуршудян Тигран, Севрюгин Тимур, Черкасова Полина (преподаватель О.Ю. Пигарева) и Севрюгин Давид (руководитель В.П. Кондрашов). Наши воспитанники успешно прошли отборочный тур по видеозаписям и, став финалистами конкурса, исполняли свои номера на сцене Дома культуры «Архангельское». Для всех финалистов было подготовлено специальное задание от жюри – это акапельное исполнение одной из песен, выбранной с помощью жеребьёвки. Все участники конкурса успешно справились с испытанием и компетентное жюри объявило долгожданные результаты конкурса. 
Севрюгин Тимур завоевал главный приз — «Гран-При», Севрюгин Давид награжден Дипломом III степени, Черкасова Полина получила «Приз зрительских симпатий» и Хуршудян Тигран был награжден Дипломом финалиста. Всем участникам были вручены дипломы финалистов и сладкие сюрпризы, а победители конкурса были награждены памятными плакетками и ценными подарками! Большую помощь в проведении конкурса и поздравление участников конкурса оказала Депутат Совета депутатов Наро-фоминского городского округа Бут Светлана Николаевна. 

Поздравляем наших победителей! Успехов вам!

#единаяроссия#СДНФГО#депутат#добрыедела

Тэги