Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

IV Международный агропромышленный молочный форум

9 ноября 2017 Просмотров: 2168

8 ноября в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное открытие IV Международного агропромышленного молочного форума. Открыл форум Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Так же в работе форума приняли участие министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, заместитель Председателя Правительства Московской области министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, заместитель Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Константин Савенков и зарубежные гости.

Главная тема Форума в 2017 году — основные вызовы и пути развития молочной отрасли на современном этапе.

От Наро-Фоминского городского округа в работе данного форума приняли участие сотрудники администрации Наро-Фоминского городского округа, руководители и специалисты сельхозтоваропроизводителей, главы крестьянско-фермерских хозяйств. Делегацию в составе 21 человека возглавил заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа В.П. Никоненко.

          В Наро-Фоминском городском округе в 2017 году сельскохозяйственными предприятиями ожидается произвести свыше 26 000 тонн молока, что больше уровня прошлого года на 6 650 тонн (134,4%). Так же ожидается увеличение производства молока за счет малых форм хозяйствования. В 2017 году на территории Наро-Фоминского муниципального района реконструированы и модернизированы молочно-товарные фермы в трех крестьянских (фермерских) хозяйствах.

Тэги