Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Основное требование общества в преддверии выборов в Госдуму

17 февраля 2021 Просмотров: 453

Владимир Путин определил основное требование общества в преддверии выборов в Госдуму

Президент России Владимир Путин провел сегодня в режиме видеоконференции встречу с главами думских фракций. В ходе беседы с лидерами партий глава государства, в частности, остановился на том, как развивается ситуация вокруг предстоящих в этом году выборов в Государственную думу. По мнению Путина, градус дискуссии в парламенте повышается. Это обусловлено, в первую очередь тем, что «люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен».

Президент также обратил внимание на то, что подводить итоги выборов следует самим жителям России. Поэтому важно избегать каких-либо попыток вмешаться в этот процесс.

«Мы не можем и не допустим никаких ударов по суверенитету страны, по праву нашего народа быть хозяином на своей земле. Патриотическая сплочённость необходима, тем более для ведущих партий, имеющих свои традиции, идеологию и реальное влияние в обществе», – подчеркнул глава государства.

Как сообщает РБК, Владимир Путин также напомнил главам думских фракций о необходимости вести исключительно конструктивный диалог. И с теми, кто является сторонниками дискуссии, и с теми, кто либо не следит за политической ситуацией, либо её критикует.

По материалам СМИ