Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Капитальный ремонт моста в центре города Наро-Фоминска

17 марта 2023 Просмотров: 2248

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ проверил ход капитального ремонта мостовых конструкций в центре  Наро-Фоминска.

Напомним, что мостовой переход построен 40 лет назад. Длина путепровода с двухполосным движением составляет чуть более 68 метров. Расположен он в центре города и соединяет две его части. Пропускная способность высокая — 6 тыс. автомобилей в сутки.

В 2022 году между ГБУ МО «Мосавтодор» и акционерным обществом «Московский областной дорожный центр» заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту мостового перехода через реку «Нара» по ул. Площадь Свободы, который проводится в рамках реализации государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017- 2026 годы»

С присутствующими на встрече жителями обсудили некоторые вопросы по организации пешеходного перехода, установки светофора. Вопросы по обеспечению безопасности пешеходов приоритетны и будут обсуждаться с представителями ГИБДД.

«Рабочие уже приступили к ремонту второй половины моста и обещают сдать объект досрочно, к 1 мая. Хорошо, что работы ведутся с опережением графика. Будем надеяться, что подрядчики нас не подведут и мост будет готов ко Дню Победы.» — прокомментировал Глава округа.

Тэги