Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Соревнования по боулингу для людей с ограниченными возможностями прошли в Наро-Фоминске

8 октября 2018 Просмотров: 780

5 октября по инициативе Наро-Фоминского отделения Московской областной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», при поддержке администрации Наро-Фоминского городского округа в развлекательном центре «Vialand» в Наро-Фоминске, прошли открытые командные соревнования по игре в боулинг для людей с ограниченными возможностями, посвященные 30-летию образования Наро-Фоминской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов».

В соревнованиях приняли участие 8 команд, были гости из Троицка, Серпухова, Подольска, поселения Новофедоровское (ТиНАО), от Наро-Фоминского округа выступили четыре команды — коррекционная школа, ФОКСИ «Атлант», ОО «ВОИ» и команда из п. Селятино. От имени главы Наро-Фоминского городского округа участников соревнований поприветствовал Владимир Агулов, начальник отдела личного приема и работы с общественными организациями Управления территориальной политики и социальных коммуникаций.

Соревнования прошли в горячей борьбе, но в теплой, дружеской обстановке. Победителями стали команды: «Движение» г. Троицк — 1 место; «Торнадо» г. Серпухов – 2 место; «Школьники» коррекционная школа г. Наро-Фоминск – 3 место. Но все участники без исключения получили заряд бодрости, добрые впечатления и эмоции. Спасибо всем участникам и организаторам соревнований за прекрасный праздник духа и здоровья!

Тэги