Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Крылатая гвардия» в Наро-Фоминске

18 февраля 2020 Просмотров: 775

Роман Шамнэ принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению марш-броска десантников.

Военнослужащие частей и соединений воздушно-десантных войск в ходе комбинированного марш-броска, преодолев сотни километров по пересеченной местности, прибыли в Наро-Фоминск.

На торжественном мероприятии, посвященном финишу комбинированного марш-броска, с приветственными словами к его участникам обратились заместитель командующего ВДВ по военно-политической работе генерал-майор Купчишин, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, представители ветеранских и молодежных общественных организаций. Затем состоялись награждение отличившихся военнослужащих, вручение памятных подарков, праздничный концерт.

Марш-бросок команд соединений Воздушно-десантных войск, который был совершен комбинированным способом (на лыжах и в пешем порядке в регионах, где отсутствует снежный покров) стал одним из первых знаковых мероприятий комплексного плана празднования 90-летия со дня образования ВДВ. В тяжелейших условиях десантники всех соединений и частей Воздушно-десантных войск прошли тысячи километров сложнейших дорог по стране.

19 февраля участников марш-броска будут чествовать в городе-герое Москве, в парке Победы на Поклонной горе.

Тэги